Легендарный игровой слот «Fruit Cocktail»

игровой слот Fruit Cocktail
Есть среди игровых автоматов такие, которые заслуживают названия даже не «классических», а просто – признанных и нежно любимых. Как иначе назвать слот, за которым выросло в полном смысле слова несколько поколений игроков?
Он отдавал выигрыши еще тогда, когда в большинстве стран никто и не слышал о такой штуке, как Интернет. Эта игра может отдавать игрокам такое количество выигрышей, о которых они даже и мечтать не смели в свое время, а бонусная игра настолько отличается от привычных, что за ее главную героиню игру назвали «Клубничкой». Играть достаточно весело, игра дает много возможностей и предоставляет шансы на развитие игрока в будущем.

Тут применяются пять классических игровых барабанов, на них принимаются ставки по девяти игровым линиям, а общая ставка в игре не должна превышать 225 условных кредитов. Кроме того, самый крупный из доступных выигрышей может достигнуть сразу 10 000 игровых ставок, что более чем много. И даже самый большой из выигрышей можно еще приумножить, если поставить его в игре на риск. Тут игроку будут предоставлены пять карт, из которых одна будет открытой, а остальные – перевернутыми. Из них клиент выбирает одну – и когда она больше, чем открытая сначала, выигрыш удваивается, а если нет – игрок теряет все, что выиграл за раунд. Если же карты оказываются равными, тогда автомат их пересдаст и начнёт игру сначала.

В игре применяются красивые изображения разных фруктов – тут есть и груши, и апельсины, и лимоны, и яблоки, и сливы, вишни, арбуз и виноград. Но самым важным символом является символ игры – фруктовый коктейль из всех фруктов. Это и самый дорогой из представленных в игре символов, и наиболее привлекательный, а также это «дикий» символ. Он подменит в призовых комбинациях все остальные, кроме бонусного, и при этом может иногда увеличиваться, занимая целый барабан и принося еще больше выигрышей. Еще один важный игровой фактор – это бонусный символ клубнички, которая улыбается игроку. Если ее окажется на экране одновременно от трех и больше экземпляров, начнётся замечательная бонусная игра.

В бонусной игре будут вращаться мини-слоты в центре экрана, а вокруг них будут расположены те же игровые символы, как окантовка, и по ним будет двигаться световой маркер выделения. Как только слоты и маркер остановятся, в зависимости от того, какие символы совпали там и там, игрок получает выигрыши. Сколько было в начале игры клубничек – так и будут выданы раунды бонусной игры, их не может быть больше трёх подряд.

Популярные сообщения из этого блога

Фруктовая победа с игровым автоматом «Power Stars»

Встреча с любимым детективом в слоте «TheSecretsofLondon»