Исследуем подводный мир с игровым автоматом «Wacky Waters»

игровой автомат Wacky Waters
В данном слоте используется широко известная и широко применяемая тематика морской стихии и её жителей. Только в данном случае речь идёт не о дельфинах, как на многих других слотах, и не о приятном времяпрепровождении во время морского отдыха, а об удивительных возможностях, которые игроку предоставляют весёлые и странные рыбы и другие обитатели морской толщи в этом слоте.
Игра переполнена разными бонусными играми, в ней много разных наград и прибыльных позиций, так что никто из игроков не пожалеет о том, что сыграл в этих водах.

Автомат имеет пятёрку барабанов, привычную игрокам, на них распределены 15 последовательностей, которые могут давать выигрыши. На одну из линий за раз можно поставить до 75 евро одновременно. Одна прокрутка максимально может собрать только до 1125 евро, что означает уже, что данный слот притягивает пристальный интерес хай-роллеров, а не только любителей хороших интересных игр. Наибольший доступный выигрыш составит 3000 игровых ставок, что уже очень много. Причём, выигрышные комбинации могут формироваться на нескольких линиях одновременно, а также стоит заметить, что теоретический возврат этого слота достигает 95,58%, что не так уж много, но для слота совершенно нормально.

Из многочисленных изображений на этом игровом автомате нужно отметить акулу, осьминога, морского конька, а также красивых рыбок, морских рачков и моллюсков и большую недовольную жёлтую морскую звезду. Кроме того, используются символы игральных карт в виде пузырей воздуха, которые постепенно поднимаются с морского дна. Стоит отметить, что тут много специализированных символов – в частности, рак-отшельник, играющий роль скаттера, «дикий» символ большой надутой рыбы-собаки Альберта и бонусный символ якоря, который выпадает только на двух крайних и центральном барабане.

Альберт будет заменять остальные символы в выигрышных комбинациях и приносить игроку больше побед. Но если он выпадет в центре среднего барабана, то немедленно разбухнет и лопнет, оставив до шести своих подобий на разных местах слота, формируя множество выигрышей. Скаттер оплачивается безотносительно к тому, где и сколько его символов выпало, а если их выпадает три и больше, то начинается бонусная игра, в которой игроку предлагается выбрать из нескольких раковин. Каждая скрывает больший или меньший выигрыш, а в одной лежит жемчужина – настоящий джек-пот. Сколько выпало скаттеров – столько и будет раундов такой игры, но только до шести подряд. А если выпадает на трёх барабанах якорь, значит Альберт зацепиться за него на дне, и под руководством игрока начнёт пересекать игровые барабаны, пока у него будет хватать воздуха, собирая по дороге выигрыши, призы, бонусы, выплаты и прочие приятности.

Популярные сообщения из этого блога

Фруктовая победа с игровым автоматом «Power Stars»

Встреча с любимым детективом в слоте «TheSecretsofLondon»

Легендарный игровой слот «Fruit Cocktail»