Игровой автомат Bananas Go Bahamas

автомат Bananas Go Bahamas
Хватайте свой чемодан и солнцезащитные очки, потому что вы отправляетесь на Багамы, чтобы есть кокосы с клубникой и ... бананы. Кроме шуток, на самом деле вы можете получить 3 чемодана в этой игре и это принесет вам выигрыш.
Не говоря уже о бананах. Бананы безумны в отношении спинов, поэтому они дают вам 45 бесплатных вращений каждый раз, когда вы увидите соответствующие символы. Бананы идут в Багамы слот - очень приятная игра с низкими шансами на большие выигрыши, но бесплатные вращения делают ее 3-звездочной игрой. Вы должны попробовать хотя бы один раз. Повеселитесь! На сайте нажмите «оригинальная», чтобы играть в исходный слот «Бананы», отправляясь на Багамские острова, благодаря разработчику «Новоматик» вы получите возможность получить реальные деньги. Нажмите FASTPLAY, чтобы начать играть без регистрации в русской версии игры.

КАК ИГРАТЬ

Ставка на линию: 1 (самая низкая ставка) - 100 (самая высокая ставка).
Вы можете играть от одной до 9 строк. Максимальная ставка за спин равна 900 (9 строк x 100).
Чтобы начать игру, нажмите кнопку «Старт / Спин».
Вы можете сыграть на выигрыш, чтобы удвоить свои деньги!

Особенность этой игры немного отличается от привычных. Если вы получите 3 чемодана, будет вызвано 45 бесплатных вращений. Эти свободные спины можно повторить, если три символа чемоданов снова появляются на одном барабане. Вы можете буквально потратить 2 или 3 часа перед игрой, если бонусная функция повторяется (и шансы увидеть, что это так, большие, поверьте).

Теперь вы можете играть в большинство игр этого производителя на мобильных устройствах. Выберите любимые игровые автоматы Novomatic и играйте в них бесплатно. Игровые автоматы совместимы с iPhone (iOS), Android и Windows для мобильных устройств. Бананы идут на Багамские острова впервые были обнародованы 29 сентября 2004 года. С тех пор игра присутствовала почти во всех странах Восточной Европы. И у нее до сих пор есть огромное количество поклонников, которые даже не смотря на существование более продвинутых игр выбирают именно эту.

Популярные сообщения из этого блога

Фруктовая победа с игровым автоматом «Power Stars»

Встреча с любимым детективом в слоте «TheSecretsofLondon»

Легендарный игровой слот «Fruit Cocktail»