Фруктовая победа с игровым автоматом «Power Stars»

слот-онлайн Power Stars
Данный слот относится к очень необычному типажу игровых автоматов. Это автоматы, которые на самом деле основаны на примере самого старого поколения игровых слотов – тех, которые еще были механическими, и у которых практически вообще не было модификаторов.
Только игроки, кроме самых старых или дотошных, любящих историю, уже и забыли, насколько простыми и незатейливыми, даже ограниченными были эти автоматы тогда. Поэтому для того, чтобы не выводить этих игроков из душевого равновесия и дать им то, что им больше подходит.

На слоте действуют пять обычных барабанов, играть можно по десяти игровым линиям – тогда как у тех автоматов, которые пытается эмулировать данный слот, их было не более пяти, а то и меньше. На одну линию можно поставить до 1000 игровых кредитов, а одно вращение может принять на себя даже до 10 000 кредитов! Такая игра является одной из самых привлекательных для хай-роллеров. Кроме того, тут можно выиграть до 1000 игровых ставок одновременно, и выигрыши могут приходить даже по нескольким линиям одновременно, тогда они суммируются. Если этого выигрыша мало, можно провести рисковую игру, в которой его увеличить. В качестве такой игры выступает классический раунд угадывания цвета карты – если игрок угадывает, то получает двойной выигрыш, если нет – отдает выигранное за этот раунд.

В роли символов применяются совершенно традиционные для старых слотов картинки – это сливы, лимоны, а также арбуз, вишни, колокольчики золотого цвета, апельсины, большие красные семерки. Последние стоят больше всего и приносят больше всего выгоды. А вот специализированный символ в игре единственный – это «дикая» золотая звезда. Она сама по себе не приносит выигрышей, потому что выпадает только на центральных трех барабанах. Однако, она заменяет все остальные виды картинок во время формирования выигрышных комбинаций. При этом, если уж звезда выпадает, то она захватывает целый барабан – и делает еще одну бесплатную прокрутку, сохраняя эту позицию. Если при этом также выпадет звезда – она захватит тремя изображениями еще один барабан – и так далее. «Дикий» символ может таким образом захватить весь экран целиком, что приведет к большой выплате, и при этом следуют еще и выигрышные выплаты, которые формируются выигрышными последовательностями каждого из раундов. Других бонусных игр или специальных джек-потов в этой прекрасной игре не предусмотрено вообще.

Популярные сообщения из этого блога

Встреча с любимым детективом в слоте «TheSecretsofLondon»

Легендарный игровой слот «Fruit Cocktail»